График работы объединений по интересам (кружки, спортивные секции)
на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года

Название кружка/секции

Руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб

Место проведения

Художественная обработка древесины

Бочаренко Л.Н.

1700-1935

1700-1935

1700-1840

 

 

4-ая

1230-1410

Столярная мастерская

Изготовление корпусной мебели

Яроцкий В.Н.

1700-1935

 

1700-1935

1700-1935

 

 

2-ая

1230-1505

Механический цех № 3

Ручная дуговая и полуавтоматическая сварка металла

Герасимов В.Н.

1700-1935

 

1700-1935

1700-1935

 

2-ая

1230-1505

Сварочная мастерская

Резьба по дереву

Щелкун И.М.

1700-1935

 

1700-1935

1700-1840

 

3-ья

1230-1410

Столярная мастерская

Изготовление деталей интерьера из древесины

Рудяк И.А.

1700-1935

1700-1935

 

1700-1840

 

 

3-ья

1230-1410

Столярная мастерская

Изготовление изделий культурно-бытового назначения

Печень В.М.

 

1535-1715  (1,3)

1535-1810

1535-1810

 

2-ая

1230-1410

Кабинет № 104

Архитектурный дизайн

Бронская Е.С.

1535-1745

 

 

1535-1745

 

3-ья

1230-1410

Кабинет № 311

Декоративно-прикладное творчество

Василевич Т.П.

1535-1745

 

 

1535-1745

 

1-ая

1230-1410

Кабинет № 223

Кладка печей

Щеблецов Н.В.

 

1700-1840

 

1700-1840

 

3-ая

  1. 30-14.10

Мастерская монтажных строительных конструкций

Экология и фитодизайн библиотеки

Соловьёва А.П

1700-1840

 

 

1700-1840

 

1-ая

1230-1410

Читальный зал

Школа здоровья

Нестерова Е.И.

1700-1910

 

1700-1910

 

 

4-ая

1230-1315

Кабинет № 322

Баскетбол

Бируля Н.А.

1530-1710

1530-1710

 

1530-1645

 

1-ая

1230-1345

Спортзал

Настольный теннис

Буренков А.Е.

1530-1740

1530-1740

 

 

 

2-ая

1230-1440

Спортзал (фойе спортзала)

Волейбол

Игнатович Д.А.

1530-1740

1530-1710

 

1530-1620

БГПУ

 

 

Спортзал/спортплощадка

Спортивное ориентирование

Варыгина С.В.

 

1700-1750

 

1700-1815

 

1230-1505

Спортзал, спортплощадка, лесной массив Минского района

Пешеходный туризм

Павлов О.А.

 

 

1525-1735

 

 

1230-1505

Спортзал, спортплощадка, лесной массив Минского района, скалодром

Бокс

Подлесский В.И.

 

1700-1910

 

1700-1840

 

 

Зал бокса

Радуга звука

Нырцов И.Н.

1730-2005

 

 

1730-2005

 

2-ая

1230-1415

Актовый зал, кабинет № 113

Путь к успеху

Голованова К.С.

1700-1815

 

1700-1750

 

 

1-ая

1230-1400

Кабинет № 323

Спортивная аэробика

Уваркин Б.Г.

1700-1815

 

 

1700-1750

 

 

Спортзал

Основы резьбы по дереву

Давыденко А.Е.

 

1700-1935

1700-1840

1700-1840

 

1-ая

1230-1410

Столярная мастерская

*Продолжительность 1-го урока во время занятий в кружках и секциях составляет 45 минут, не менее 10 минут – перерыв.