План работы учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского» 

в шестой школьный день 03.02.2018 года   

Мероприятия

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

Учебные занятия в соответствии с расписанием

Обучающиеся

8.45-12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Факультативные занятия в соответствии с графиком

Обучающиеся

12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Посещение учреждений социокультурной сферы г. Минска

Обучающиеся

По планам кураторов

 

Кураторы групп

Работа спортивного зала

Бокс

Учащиеся 1-2 курса

12.30-14.00

Зал бокса

Подлесский В.Н.

Работа объединений дополнительного образования

Декоративно-прикладное творчество

Учащиеся

1230-1410

Кабинет № 223

Василевич Т.П.

Экология и фитодизайн библиотеки

Учащиеся

1230-1410

Читальный зал

Соловьёва А.П

Баскетбол

Учащиеся

1230-1345

Спортзал

Бируля Н.А.

Основы резьбы по дереву

Учащиеся

1230-1410

Столярная мастерская

Давыденко А.Е.

Спортивное ориентирование

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, спортплощадка, лесной массив Минского района

Варыгина С.В.

Пешеходный туризм

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, лесной массив Минского района, скалодром

Павлов О.А.

Дежурный администратор – заместитель директора по УПР Майорова Галина Константиновна, каб. 111, т. 226-43-05

 План работы учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского»

в шестой школьный день 10.02.2018 года

Мероприятия

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

Учебные занятия в соответствии с расписанием

Обучающиеся

8.45-12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Факультативные занятия в соответствии с графиком

Обучающиеся

12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Выездное выступление агитбригады «МастерОк»

Агитбригада

 

СШ215

Нырцов И.Н

Работа спортивного зала

Турнир по настольному теннису

Учащиеся 1-2 курса

12.30-14.00

Спортивный зал

Буренков А.Е.

Работа объединений дополнительного образования

Изготовление корпусной мебели

Учащиеся

1230-1505

Механический цех № 3

Яроцкий В.Н.

Ручная дуговая и полуавтоматическая сварка металла

Учащиеся

1230-1505

Сварочная мастерская

Герасимов В.Н.

Изготовление изделий культурно-бытового назначения

Учащиеся

1230-1410

Кабинет № 104

Печень В.М.

Настольный теннис

Учащиеся

1230-1440

Спортзал (фойе спортзала)

Буренков А.Е.

Радуга звука

Учащиеся

1230-1415

Актовый зал, кабинет № 113

Нырцов И.Н.

Спортивное ориентирование

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, спортплощадка, лесной массив Минского района

Варыгина С.В.

Пешеходный туризм

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, лесной массив Минского района, скалодром

Павлов О.А.

Дежурный администратор – заместитель директора по УВР Мисуно Анастасия Леонидовна, каб. 316, т. 200-69-75

   

План работы учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского»

в шестой школьный день 17.02.2018 года 

Мероприятия

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

Учебные занятия в соответствии с расписанием

Обучающиеся

8.45-12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Факультативные занятия в соответствии с графиком

Обучающиеся

12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Посещение учреждений социокультурной сферы г. Минска

Обучающиеся

По планам кураторов

 

Кураторы групп

Работа спортивного зала

Волейбол

Учащиеся 1-2 курса

12.30

с/зал

Бируля Н.А.

Работа объединений дополнительного образования

Резьба по дереву

 

Учащиеся

1230-1410

Столярная мастерская

Щелкун И.М.

Изготовление деталей интерьера из древесины

 

Учащиеся

1230-1410

Столярная мастерская

Рудяк И.А.

Архитектурный дизайн

 

Учащиеся

1230-1410

Кабинет № 311

Бронская Е.С.

Кладка печей

Учащиеся

1230-1410

Мастерская монтажных строительных конструкций

Щеблецов Н.В.

Спортивное ориентирование

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, спортплощадка, лесной массив Минского района

Варыгина С.В.

Пешеходный туризм

Учащиеся

1230-1505

Павлов О.А.

Дежурный администратор – заместитель директора по ПО Уголик Александр Иванович, каб. 106, т. 200-43-34

План работы учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского»

в шестой школьный день 24.02.2018 года

Мероприятия

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

Учебные занятия в соответствии с расписанием

Обучающиеся

8.45-12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Факультативные занятия в соответствии с графиком

Обучающиеся

12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Выездное выступление агитбригады «МастерОк»

Агитбригада

9.00

ГУО СШ №12

ул. Скрипникова,38

Нестерова Е.И.

Работа спортивного зала

Волейбол

Учащиеся 1-2 курса

12.30

с/зал

Бируля Н.А.

Работа объединений дополнительного образования

Художественная обработка древесины

 

1230-1410

Столярная мастерская

Бочаренко Л.Н.

 

Школа здоровья

 

1230-1315

Кабинет № 322

Нестерова Е.И.

Спортивное ориентирование

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, спортплощадка, лесной массив Минского района

Варыгина С.В.

Пешеходный туризм

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, лесной массив Минского района, скалодром

Павлов О.А.

Дежурный администратор – заместитель директора по УР Гришко Елена Алексеевна, каб. 214, т. 226-48-90

 

План работы учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского»

в шестой школьный день 10.03.2018 года 

Мероприятия

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

Учебные занятия в соответствии с расписанием

Обучающиеся

8.45-12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Факультативные занятия в соответствии с графиком

Обучающиеся

12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Посещение ТЮЗ

1 курс

15.00

Театр

Кураторы групп

Работа спортивного зала

Турнир по настольному теннису

Учащиеся 1-2 курса

12.30-14.00

Спортивный зал

Буренков А.Е.

Работа объединений дополнительного образования

Изготовление корпусной мебели

Учащиеся

1230-1505

Механический цех № 3

Яроцкий В.Н.

Ручная дуговая и полуавтоматическая сварка металла

Учащиеся

1230-1505

Сварочная мастерская

Герасимов В.Н.

Изготовление изделий культурно-бытового назначения

Учащиеся

1230-1410

Кабинет № 104

Печень В.М.

Настольный теннис

Учащиеся

1230-1440

Спортзал (фойе спортзала)

Буренков А.Е.

Радуга звука

Учащиеся

1230-1415

Актовый зал, кабинет № 113

Нырцов И.Н.

Спортивное ориентирование

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, спортплощадка, лесной массив Минского района

Варыгина С.В.

Пешеходный туризм

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, лесной массив Минского района, скалодром

Павлов О.А.

Дежурный администратор – заместитель директора по УВР Мисуно Анастасия Леонидовна, каб. 316, т. 200-69-75

План работы учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского»

в шестой школьный день 17.03.2018 года 

Мероприятия

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

Учебные занятия в соответствии с расписанием

Обучающиеся

8.45-12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Факультативные занятия в соответствии с графиком

Обучающиеся

12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Посещение катка МРСК Чижовка-Арена

Обучающиеся

16.00

 

Нырцов И.Н

Работа спортивного зала

Волейбол

Учащиеся 1-2 курса

12.30

с/зал

Бируля Н.А.

Работа объединений дополнительного образования

Резьба по дереву

 

Учащиеся

1230-1410

Столярная мастерская

Щелкун И.М.

Изготовление деталей интерьера из древесины

 

Учащиеся

1230-1410

Столярная мастерская

Рудяк И.А.

Архитектурный дизайн

 

Учащиеся

1230-1410

Кабинет № 311

Бронская Е.С.

Кладка печей

Учащиеся

1230-1410

Мастерская монтажных строительных конструкций

Щеблецов Н.В.

Спортивное

ориентирование

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, спортплощадка, лесной массив Минского района

Варыгина С.В.

Пешеходный туризм

Учащиеся

1230-1505

Павлов О.А.

Дежурный администратор – заместитель директора по ПО Уголик Александр Иванович, каб. 106, т. 200-43-34

План работы учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского» 

в шестой школьный день 24.03.2018 года 

Мероприятия

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

Учебные занятия в соответствии с расписанием

Обучающиеся

8.45-12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Факультативные занятия в соответствии с графиком

Обучающиеся

12.30

Учебные кабинеты

Зам директора по УР

Индивидуальная работа с учащимися

Обучающиеся

По плану куратора

 

Кураторы групп

Посещение музеев города Минска

Обучающиеся

По плану куратора

Музеи г. Минска

Кураторы групп

Работа спортивного зала

Волейбол

Учащиеся 1-2 курса

13.30

с/зал

Бируля Н.А.

Работа объединений дополнительного образования

Художественная обработка древесины

 

1230-1410

Столярная мастерская

Бочаренко Л.Н.

 

Спортивное ориентирование

Учащиеся

1230-1505

Участие в городских соверевнованиях

Варыгина С.В.

Пешеходный туризм

Учащиеся

1230-1505

Спортзал, лесной массив Минского района, скалодром

Павлов О.А.

Дежурный администратор – заместитель директора по УР Гришко Елена Алексеевна, каб. 214, т. 226-48-90

Заместитель директора по УВР                                                 А.Л. Мисуно