График работы объединений по интересам и спортивных секций

ПТК строителей на 2-ое полугодие 2015 – 2016 учебного года

 

 № 

НАЗВАНИЕ КРУЖКА/ СЕКЦИИ

руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 1

Мебельные изделия

Пономарёв Ю.В.

1700-1935

1700-1935

1700-1935

 

 

4-ая

1230-1505

Механический цех № 1


Художественная обработка древесины

Бочаренко Л.Н.

1700-1935

1700-1935

1700-1935

 

 

4-ая

1230-1505

Кабинет № 203


Изготовление корпусной мебели

Яроцкий В.Н.

 1700-1935

 

1700-1935

1700-1935

 

 

2-ая

1230-1505

Механический цех № 3


Ручная дуговая и полуавтоматическая сварка металла

Герасимов В.Н.

1700-1935

 

1700-1935

1700-1935

 

2-ая

1230-1505

Сварочная мастерская


Резьба по дереву

Щелкун И.М.

                                

1700-1935

1700-1935

1700-1840

 

 

3-ья

1230-1505

Столярная мастерская


Изготовление деталей интерьера из древесины

Рудяк И.А.

1700-1935

1700-1935

 

1700-1840

 

 

3-ья

1230-1505

Столярная мастерская


Изготовление изделий культурно-бытового назначения

Печень В.М.

 

1530-1800

 

1620-1820

 

2-ая

1230-1430

Кабинет № 104


Соломоплетение

Бронская Е.С.

1530-1705

 

 

1530-1705

 

3-ья

1230-1505

Кабинет № 311


Отделочник

Муха В.С.

1730-1950

1730-1950

 

 

 

1-ая

1230-1430

Кабинет № 201

10 

Декоративно-прикладное творчество

Василевич Т.П.

1620-1820

 

 

1620-1820

 

1-ая

1230-1430

Кабинет № 223

11 

Сфера

Зубович И.В.

 

 

 

1730-1930

 

 

Кабинет № 303

12 

Основы экологии: "Экология и фитодизайн библиотеки"

Соловьёва А.П.

1730-1910

1730-1910

1730-1910

 

 

1-ая

1230-1430

Читальный зал

13 

Весёлые и находчивые

Витко М.Л.

 

1700-1800

 

1700-1830

 

 

Актовый зал

14 

Арт-территория

Хамицевич Л.В.

 

 

1730-1930

1730-1930

1630-1730

3-ья

1230-1430

Кабинет № 322, актовый зал

15 

Школа общения

Нестерова Е.И.

1730-2030

 

1730-2030

 

1600-1900

1-ая

1230-1430

Кабинет № 322

16 

Баскетбол

Бируля Н.А.

1525-1825

 

1525-1825

1525-1725

 

2-ая

1230-1505

Спортзал

17 

Настольный теннис

Буренков А.Е.

1525-1725

 

1525-1725

1525-1725

 

4-ая

1230-1505

Спортзал

18 

Волейбол

Игнатович Д.А.

 

1525-1825

1525-1705

1525-1705

 

 

Спортзал

19 

Пешеходный туризм

Павлов О.А.

1525-1825

 

1525-1725

 

 

1230-1330

 

Спортзал, спортплощадка, лесной массив п. Зелёное

20 

Спортивное ориентирование

Варыгина С.В.

 

1525-1825

 

1525-1725

 

1230-1330

 

Спортзал, спортплощадка, лесной массив п. Зелёное

21 

Бокс

Подлесский В.И.

 

1620-1820

 

1620-1820

 

 

Зал бокса

22 

Футбол

Уваркин Б.Г.

 

 

 

1700-1830

1600-1700

 

Спортзал

23 

Радуга звука

Нырцов И.Н.

1730-2030

 

1730-2030

1730-2030

 

2-ая

1000-1200

Актовый зал, кабинет № 113