ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ 
УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.Г. КАМЕНСКОГО"

Фамилия, имя, отчество, должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Директор

Питерякова Ольга Вячеславовна 

кабинет 118

т. 200-20-60

800 - 1300

1400 - 1700

900 - 1300

1400 - 1700

1 среда месяца

1100 -1300

1400 - 2000

2-4 среда месяца

800 - 1300

1400 - 1700

900 – 1300

1400 - 1800

800 - 1300

1400 - 1600

1, 3 суббота месяца
900 -1300

Заместитель директора по учебно-производственной работе
Власенко Игорь Владимирович 

кабинет 111
т. 226-43-05

1015 - 1300

 

1330-1900

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1600

Выходной  день 2,3,4,5  суббота месяца
900 -1300

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
 Абрамова Инна Степановна

кабинет 113
т. 200-69-75

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

915 - 1300

 

1330-1800

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1600

2 суббота месяца
900 -1300

Заместитель директора по учебной работе
 

кабинет 214
т. 226-48-90

815 - 1300

 

1330-1700

915 - 1300

 

1330-1800

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1600

4 суббота месяца
900 -1300

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
 Артемьев Юрий Александрович

 

кабинет 103
т. 200-38-49

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1600

5 суббота месяца
900 -1300

Старший мастер

Майорова Галина Константиновна

кабинет 106
т. 200-43-34

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

915 - 1300

 

1330-1800

815 - 1300

 

1330-1600

3 суббота месяца
900 -1300

Заведующий учебно-производственной мастерской

Уголик Александр Иванович

кабинет 112

т. 200-69-75

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1600

Заведующий  I отделением

Валентина Михайловна Барауля

 

кабинет 216
200-92-62

830 – 1730

830 – 1730

830 – 1730

830 – 1730

830 – 1600

 

Заведующий  II отделением:

Юлия Иосифовна Минальд

кабинет 216

200-92-62

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1600

Главный бухгалтер
Тамара Петровна Дисковец

 

кабинет 312
200-31-24

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1600

 

Педагог социальный:

Елена Иосифовна

Нестерова

кабинет 322

200-86-85

815 - 1300

 

1325-1700

815 - 1300

 

1325-1700

1100 - 1300

 

1325-2000

815 - 1300

 

1325-1700

815 - 1300

 

1325-1600

4 суббота месяца
900 -1300

Педагог социальный:

Ксения Сергеевна Голованова

кабинет 322

200-86-85

815 - 1300

 

1325-1610

815 - 1300

 

1325-1610

815 - 1300

 

1325-1610

815 - 1300

 

1325-1610

1 суббота месяца
900 -1300

Педагог-психолог:

Инна Викторовна Зубович

кабинет 303

225-45-00

815 - 1300

 

1325-1700

1100 - 1300

 

1325-2000

815 - 1300

 

1325-1700

815 - 1300

 

1325-1700

815 - 1300

 

1325-1600

3 суббота месяца
900 -1300

Секретарь
Ирина Ивановна Хомич

 

кабинет 118
т. 200-45-50

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1700

815 - 1300

 

1330-1600