СПИСОК преподавателей

№ п/п

Ф.И.О.

Дисциплина, кабинет

Группа

1. 

Андреева Ольга Евгеньевна

Преподаватель физики и астрономии, Кабинет № 309

Куратор группы № 4131

2.

Андреева Елена Ефремовна

Преподаватель белорусского языка и литературы, кабинет № 323

Куратор группы № 4431

 3.

Бируля Николай Анатольевич

Преподаватель физвоспитания

 

4.

Бронская Елена Сергеевна

Преподаватель черчения, кабинет № 311

Куратор группы № 3132

5.

Василевич Тамара Парфеновна

Преподаватель охраны труда, кабинет № 223

Куратор группы № 5132

 6.

Карплюк Людмила Николаевна

Преподаватель экономики, черчения, кабинет № 317, 219

Куратор группы № 5143

7.

Киселёв Валерий Александрович

Преподаватель ДПЮ, кабинет № 209

 

8. 

Косолапова Людмила Иосифовна

Преподаватель информатики, кабинет № 308

Куратор группы № 5131

9.

Латушко Алла Михайловна

Преподаватель химии, кабинет № 207

Куратор группы № 5145

10.

Лезненкова Юлия Александровна

Преподаватель английского языка, кабинет № 222

Куратор группы № 3431

11.

Макей Наталья Александровна

Преподаватель английского языка

Куратор группы №6441

12.

Мельник Ирина Сергеевна

Преподаватель уровня ССО, кабинет № 210

Куратор группы №

13.

Нечаева Светлана Матвеевна

Преподаватель немецкого языка, кабинет № 225

Куратор группы № 4231

14.

Печень Виктор Михайлович

Преподаватель спецтехнологии, материаловедения, кабинет № 104

Куратор группы № 5431

15.

Примакова Лариса Ивановна

Преподаватель информатики, кабинет № 325

Куратор группы № 3133

16.

Тиханович Татьяна Николаевна

Преподаватель уровня ССО, кабинет № 320

Куратор группы №

17.

Трубникова Ольга Ивановна

Преподаватель уровня ССО, кабинет № 218

 

18.

Фёдорова Тамара Александровна

Преподаватель истории, кабинет № 313

Куратор группы № 5241

19.

Хоронжая Таиса Сергеевна

Преподаватель русского языка и литературы, кабинет № 213

Куратор группы № 4133

20.

Шиманович Наталья Андреевна

Преподаватель уровня ССО, кабинет № 211

 

21.

Янченко Тамара Анатольевна

Преподаватель физики, материаловедения, кабинет № 319

Куратор группы № 5231

22.

Яцушкевич Татьяна Владимировна

Преподаватель спецтехнологии, материаловедения, кабинет № 202

Куратор группы № 3231