СПИСОК преподавателей

№ п/п

Ф.И.О.

 

 

                  1.         

Андреева Ольга Евгеньевна

Преподаватель физики, астрономии

Кабинет № 309

Куратор группы № 4131

                  2.         

Андреева Елена Ефремовна

Преподаватель белорусского языка и литературы, кабинет № 323

Куратор группы № 4431

                 3.         

Бируля Николай Анатольевич

Преподаватель физвоспитания

 

                  4.         

Борзенков Николай Николаевич

Преподаватель математики, кабинет № 224

Куратор группы № 5441

                  5.         

Бронская Елена Сергеевна

Преподаватель черчения, кабинет № 311

Куратор группы № 3132

                  6.         

Буренков Алексей Егорович

Преподаватель физвоспитания

 

                 7.         

Василевич Тамара Парфеновна

Преподаватель охраны труда, кабинет № 223

Куратор группы № 5132

                 8.         

Зиновьева Дарья Фёдоровна

Преподаватель уровня ССО, кабинет № 217

Куратор группы №

        9.       

Игруша Татьяна Николаевна

Преподаватель математики, кабинет № 315

Куратор группы № 3131

        10.       

Карплюк Людмила Николаевна

Преподаватель экономики, черчения, кабинет № 317, 219

Куратор группы № 5143

        11.       

Киселёв Валерий Александрович

Преподаватель ДПЮ, кабинет № 209

 

        12.       

Косолапова Людмила Иосифовна

Преподаватель информатики, кабинет № 308

Куратор группы № 5131

        13.       

Латушко Алла Михайловна

Преподаватель химии, кабинет № 207

Куратор группы № 5145

        14.       

Лезненкова Юлия Александровна

Преподаватель английского языка, кабинет № 222

Куратор группы № 3431

        15.       

Лысюк Янина Владимировна

Преподаватель спецтехнологии, кабинет № 318

Куратор группы № 5144

  16.

Макей Наталья Александровна

Преподаватель английского языка

Куратор группы №6441

        17.       

Мельник Ирина Сергеевна

Преподаватель уровня ССО, кабинет № 210

Куратор группы №

        18.       

Нечаева Светлана Матвеевна

Преподаватель немецкого языка, кабинет № 225

Куратор группы № 4231

        19.       

Печень Виктор Михайлович

Преподаватель спецтехнологии, материаловедения, кабинет № 104

Куратор группы № 5431

        20.       

Примакова Лариса Ивановна

Преподаватель информатики, кабинет № 325

Куратор группы № 3133

        22.       

Тиханович Татьяна Николаевна

Преподаватель уровня ССО, кабинет № 320

Куратор группы №

        23.       

Трубникова Ольга Ивановна

Преподаватель уровня ССО, кабинет № 218

 

        24.       

Фёдорова Тамара Александровна

Преподаватель истории, кабинет № 313

Куратор группы № 5241

        25.       

Хоронжая Таиса Сергеевна

Преподаватель русского языка и литературы, кабинет № 213

Куратор группы № 4133

        26.       

Шиманович Наталья Андреевна

Преподаватель уровня ССО, кабинет № 211

 

        27.       

Янченко Тамара Анатольевна

Преподаватель физики, материаловедения, кабинет № 319

Куратор группы № 5231

        28.       

Яцушкевич Татьяна Владимировна

Преподаватель спецтехнологии, материаловедения, кабинет № 202

Куратор группы № 3231