СПИСОК мастеров производственного обучения

Ф.И.О.

 № группы

 Специальность, квалификация

Бондаровец Оксана Геннадьевна

Группа № 5132

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификация: «Маляр (строительный) - 3»

«Облицовщик-плиточник - 3»

«Штукатур - 4»

Бочаренко Леонид Николаевич

Группа № 5431

Специальность: «Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств».

«Столярные, паркетные и стекольные работы»

Квалификация: «Плотник - 3»

«Столяр - 3»

«Станочник деревообрабатывающих станков - 3»

Витко Мария Леонидовна

Группа № 4132

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификация: «Маляр (строительный) - 3»

«Облицовщик-плиточник - 3»

«Штукатур - 3»

Герасимов Виктор Николаевич

Группа № 4231

Специальность: «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»         «Технология сварочных работ»

Квалификация:«Каменщик - 3»

«Монтажник строительных конструкций - 3»

«Электросварщик ручной сварки - 3»

Гришкевич Елена Владимировна

Группа № 6143

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификация: «Облицовщик-плиточник -3»

 «Штукатур - 3»

Долгий Илья Сергеевич

Группа № 6241

Специальность: «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»

Квалификация:

«Каменщик - 3»

«Моставщик - 3»

  

Козаченко Екатерина Николаевна

Группа № 4133

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификация: «Маляр (строительный) - 3»

«Облицовщик-плиточник - 3»

«Штукатур - 3»

Козелько Елена Сергеевна

Группа № 4131

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификация: «Маляр (строительный) - 3»

«Облицовщик-плиточник - 3»

«Штукатур - 3»

Мадеев Алексей Корнеевич

Группа № 5231

Специальность:

«Производство строительно монтажных и ремонтных работ»

«Технология сварочных работ»

Квалификация: «Каменщик - 3»,

«Монтажник строительных конструкций - 3»

«Электросварщик ручной сварки - 3»

Муха Валентина Семеновна

Группа № 5131

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификация: «Маляр (строительный) - 3»

«Облицовщик-плиточник - 3»

«Штукатур - 4»

Рудяк Илья Анатольевич

Группа № 6431

Специальность:«Эксплуатация и технология деревообрабатывающих производств»

«Столярные, паркетные и стекольные работы»

Квалификация: «Столяр - 3»

«Плотник - 3»

«Станочник деревообрабатывающих станков - 3»

Уваркин Борис Геннадьевич

Группа № 6132

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификация: «Маляр (строительный) - 3»

«Облицовщик-плиточник - 3»

«Штукатур - 4»

Устиненкова Наталья Юрьевна

Группа № 6131

Специальность: «Отделочные строительные работы»

Квалификация: «Маляр (строительный) - 3»

«Облицовщик-плиточник - 3»

«Штукатур - 4»

Шостак Александр Аркадьевич

Группа № 6441

Специальность: «Столярные, паркетные и стекольные работы»

Квалификация: «Плотник – 3 »

«Столяр - 3»

Щеблецов Николай Васильевич

Группа № 6241

Специальность: «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»  

Квалификация:

«Каменщик - 3»

«Моставщик - 3»

Щелкун Иван Михайлович

Группа № 4431

Специальность:«Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств»

«Столярные, паркетные и стекольные работы»

Квалификация:

«Плотник - 3»

«Столяр - 3»

«Станочник деревообрабатывающих станков-3»

Яроцкий Валерий Николаевич

Группа № 6231

Специальность: «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»

«Технология сварочных работ»

Квалификация: «Каменщик -3»

«Монтажник строительных конструкций - 3»

«Электросварщик ручной сварки - 3»

Рабочий телефон кабинета мастеров производственного обучения: 200-44-05, 200-37-78