-->
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Заочное обучение ПТО

График консультаций учащихся группы 19-Ш, осваивающих образовательную программу профессионально-технического образования по специальности 3-70 02 54 Отделочные строительные работы в заочной форме получения образования на 1 семестр 2019-2020 учебного года

Дата

Время

Учебная дисциплина

ФИО преподавателя

Кабинет

24.10.2019

1625-1710

Основы права

Минальд Ю.И.

318

24.10.2019

1715-1810

Основы права

Минальд Ю.И.

318

26.10.2019

1040-1125

Материаловедение

Майорова Г.К.

310

26.10.2019

1135-1220

Специальная технология

Майорова Г.К.

310

28.10.2019

1625-1710

Охрана труда

Василевич Т.П.

223

29.10.2019

1440-1525

Материаловедение

Майорова Г.К.

310

29.10.2019

1535-1620

Специальная технология

Майорова Г.К.

310

30.10.2019

1535-1620

Черчение

Карплюк Л.Н.

320

05.11.2019

1440-1525

Материаловедение

Майорова Г.К.

310

05.11.2019

1535-1620

Специальная технология

Майорова Г.К.

310

21.11.2019

1040-1125

Черчение

Карплюк Л.Н.

320

23.11.2019

850-935

Охрана труда

Василевич Т.П.

223

23.11.2019

945-1030

Охрана труда

Василевич Т.П.

223

23.11.2019

1040-1125

Специальная технология

Майорова Г.К.

310

23.11.2019

1135-1220

Специальная технология

Майорова Г.К.

310

30.11.2019

850-935

Охрана труда

Василевич Т.П.

223

30.11.2019

945-1030

Охрана труда

Василевич Т.П.

223

30.11.2019

1040-1125

Прикладная информатика

Косолапова Л.И.

308

30.11.2019

1135-1220

Черчение

Карплюк Л.Н.

320

22.01.2020

840-935

Черчение

Карплюк Л.Н.

320

22.01.2020

945-1030

Специальная технология

Майорова Г.К.

310

22.01.2020

945-1030

Электротехника

Карплюк Л.Н.

317

22.01.2020

1040-1125

Материаловедение

Майорова Г.К.

310

22.01.2020

1135-1220

Основы экономики

Карплюк Л.Н.

317

22.01.2020

1240-1325

Прикладная информатика

Косолапова Л.И.

308

22.01.2020

1345-1430

Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Пауков Ю.Н.

209

22.01.2020

1440-1525

Психология и этика деловых отношений

Зубович И.В.

217

22.01.2020

1535-1620

Белорусский язык (профессиональная лексика)

Осмоловская Л.В.

217

22.01.2020

1625-1710

Основы права

Минальд Ю.И.

318

22.01.2020

1715-1810

Охрана труда

Василевич Т.П.

223

План-график организации образовательного процесса для учащихся группы 19-Ш

на 2019-2020 учебный год
Специальность 3-70 02 54 Отделочные строительные работы

Выписка из графика образовательного процесса

Дата Вид учебной деятельности
16.10.2019-17.10.2019   Установочная сессия
23.02.2020-08.03.2020   Осенне-зимняя лабораторно-экзаменационная сессия
20.07.2020-02.08.2020   Весенне-летняя лабораторно-экзаменационная сессия
03.08.2020-09.08.2020   Выпускной квалификационный экзамен

График сдачи домашних контрольных работ

Учебный предмет Дата сдачи  Методические указания
  Основы права 25.10.2019 СкачатьСкачать
  Электротехника 01.11.2019 СкачатьСкачать
  Черчение 15.11.2019 СкачатьСкачать
  Охрана труда 22.11.2019 СкачатьСкачать
  Материаловедение 06.12.2019 СкачатьСкачать
  Спецтехнология 13.12.2019 СкачатьСкачать
  Материаловедение 22.02.2020 СкачатьСкачать
  Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций 20.03.2020 СкачатьСкачать
  Прикладная информатика 03.04.2020 СкачатьСкачать
  Белорусский язык (профессиональная лексика) 17.04.2020 СкачатьСкачать
  Черчение 24.04.2020 СкачатьСкачать
  Основы экономики 08.05.2020 СкачатьСкачать
  Психология и этика деловых отношений 15.05.2020 СкачатьСкачать
  Спецтехнология 29.05.2020 СкачатьСкачать

Группа №19-Ш

Специальность 3-70 02 54 Отделочные строительные работы
квалификация 3-70 02 54-55 Штукатур 4 разряда

№ п/п ФИО
 1.    Агабабян Абрам
 2.   Апатов Иван Валерьевич
 3.   Гордиенко Ярослав Александрович
 4.   Грецкий Петр Николаевич
 5.   Деревянко Василий Александрович
 6.   Иванов Александр Валерьевич
 7.   Ковалёнок Николай Петрович
 8.   Коннов Павел Игоревич
 9.   Мардас Екатерина Сергеевна
 10.   Опалейчук Дмитрий Михайлович
 11.   Павлюковский Дмитрий Андреевич
 12.   Пауков Виталий Николаевич
 13.   Ромейко Максим Тадеушевич
 14.   Ткач Артем Валерьевич
 15.   Шпилевский Геннадий Геннадьевич

Разделы сайта